fbpx
Logo

ЦЕНТР КИТАЙСКОГО МАССАЖА В МЫТИЩАХ

Доступно ли настоящее иглоукалывание (акупунктура) в Мытищах?

Прежде чем узнать, есть ли традиционное китайское иглоукалывание в Мытищах, давайте проведем небольшой экскурс в историю.

В Древнем Китае иглоукалывание было единственным доступным способом лечения и обезболивания для простого народа. Времена изменились — сейчас человеку доступны любые лекарства и другие современные методы лечения.
Но акупунктура не была забыта, ведь у нее масса преимуществ — она практически не имеет побочных эффектов, не вызывает аллергии и может применятся вместе с другими методами лечения. Более того, иногда это единственный способ обезбаливания, когда другие средства не помогают.

Известно, что у китайцев своя особая философия, согласно которой человеческим телом постоянно течет жизненная энергия ци. Протекает она по меридианам, на которых расположены биологически активные точки. Воздействуя на эти точки можно вылечить любой человеческий орган. Иногда жизненная энергия встречает на своем пути препятствия, и застаивается в мышцах, коже или органах — так возникает болезнь. Чтобы вылечить человека, нужно возобновить свободное движение цы. Основываясь на этих догмах и работает иглоукалывание или акупунктура.

В салоне китайского массажа ЧАНШО работают только специалисты из Китая, которые имеют более чем 20-летний опыт работы. Поэтому иглоукалывание в Мытищах, проведенное в нашем центре можно считать исконно китайским!

Иглоукалывание — это постановка тончайших игл на месте биологически активных точек. Только специалисты знают в каком порядке и на какую глубину нужно устанавливать стерильные иглы. В зависимости от желаемого эффекта акупунктура имеет тонизирующие или успокаивающие свойства.

Чаще всего к иглоукалыванию прибегают для лечения мигреней, заболеваний спины (особенно поясницы), защемлений и нарушений нервной системы. Очень хорошие результаты акупунктура дает при лечении депресивных состояний, нервного тика, заикания, нервозности и стресса.

Очень эффективным считается иглоукалывание и при лечении мужских болезней, особенно импотенции. Женщинам оно поможет при болезненных месячных и некоторых видах бесплодия.

Иглоукалывание, или, другими словами, акупунктура в Мытищах, в центре китайского массажа Чаншо, является процедурой безопасной и почти безболезненной. Наши специалисты используют одноразовые стерильные иглы, а поскольку они толщиной с человеческий волос, их постановка некоторыми клиентами даже не чувствуется. Длительность сеанса зависит от цели и «запущенности» проблемы. Часто процедура настолько успокаивает, что клиент может уснуть во время сеанса. Из-за исключительного седативного действия не рекомендуется садиться за руль после сеанса.

Акупунктура очень необычная и эффективная процедура. Массажный салон Чаншо приглашает всех желающих приобщиться к китайским традициям!