fbpx
Logo

ЦЕНТР КИТАЙСКОГО МАССАЖА В МЫТИЩАХ

Детский массаж в Мытищах. За и Против.

У современного человека есть почти все — быстрые машины, умные компьютеры, многофункциональные телефоны, только не хватает времени. Забирает он его сам у себя. Даже детей хочется воспитать, научить быстрее.
Появилось множество методик по раннему развитию ребенка — чтобы дитя раньше поползло, село, научилось думать. Таков уж современный мир. Но часто ребенок оказывается не готов к такому быстрому развитию событий. Маленькому организму нужно время для укрепления и роста. Чтобы всего этого достичь, нередко необходим детский массаж.

 

Массаж для детей должен быть очень аккуратным и бережным, ведь массажист имеет дело с несформировавшимся полностью ребенком, у которого вместо крепких костей хрупкие хрящики. Среди всех мировых методик , китайская техника массажа, успешно применяемая в центре китайского массажа в Мытищах, наиболее щадящая и комфортная для малышей. Неоспоримым плюсом китайского детского массажа является его безопасность. У него нет побочных действий и такой массаж подходит для деток любого возраста.

В каких случаях ребенку необходим массаж? В первый год жизни — почти всегда. Именно тогда на мышцы приходится самая большая нагрузка, потому, что малыш в это время учится ползать, сидеть, делает первые несмелые шаги. Практика показывает, что дети, которым делали массаж с первых недель, лучше держат головку, охотнее ложатся на животик.

Массаж для школьника укрепляет мышцы спины, предотвращает детский сколиоз, улучшает осанку. Часто массаж рекомендуют проблемным детям с плохой концентрацией внимания или гиперактивностью. Кроме физического, китайский детский массаж также полезен и для умственного развития ребенка.

Если вам сложно найти хорошего специалиста, который делает качественный детский массаж в Мытищах, обращайтесь центр китайского массажа Чаншо. Здесь позаботятся о здоровье и гармоничном развитии вашего чада лучшие мастера из Китая с медицинским образованием и большим опытом работы. Наши квалифицированные массажисты с успехом делают даже массаж грудничкам. Приходите в наш салон и убедитесь, что нам с легкостью можно доверить самых маленьких!

 

После массажа для детей в Мытищах Ваш ребенок станет более спокойным и способным концентрировать внимание на чем-то одном. У него улучшится аппетит и настроение. Такой массаж — очень хорошая профилактика для многих заболеваний, в том числе и простудных.

 

Здоровый и умный малыш — мечта всех родителей, и наш салон поможет этим мечтам сбыться!